Вверх Вниз

кто такие совы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » кто такие совы? » мы ждем тебя » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Raleway:100' rel='stylesheet' type='text/css'>

<div style="width: 550px; font: 9px arial; color: #000; text-align: justify; line-height: 90%; padding: 11px 11px 1px 11px; border: 20px solid black; background-color: #dac99e">

<div style="font: 130px raleway; color: #6e3413; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 80%; letter-spacing: -6px; padding-bottom: 9px; position: relative; right: 4px; word-spacing: 4px; font-family: Times New Roman; font-size: 36px; text-shadow: #a8a077 1px 1px 0px;">Welcome, marauders</div>

<div style="margin: 2px 11px 2px 0px"><div style="width: 470px; height: 5px; background-color: #523121; border-right: 64px solid #7c5745"></div><br>
<div style="font-family: Times New Roman; font-size: 14px; color: #4e3b2a; text-align: justify; text-align: center;"> доброго времени суток, начинающий волшебник.
мы рады открыть перед ворота в настоящее волшебство, в настоящую сказку, которая покорила всю планету. "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", не так ли? какова причина нашего здесь пребывания? она банальна, как наш мир, но интересна, как наша жизнь, поэтому просим вас все-таки дочитать это небольшое послание до конца и присоединиться к нам, если наша идея вас заинтересует. первая мысль, которая промелькнула у вас в голове, была "очередной тестовик, как же они надоели!". на самом деле, вы угадали, но все дело в том, что мы постараемся вас переубедить не только словом, а делом. потому что, знаете, можно много сказать_написать, но мало сделать. наша команда, которая до сих пор набирается, поэтому вы можете подать заявку, и мы все вместе рассмотрим ее, хочет создать дом. такой, знаете ли, настоящий, атмосферный. тем более, сейчас становится холодней, поэтому хочется какой-нибудь сказки, которая согревала бы серыми вечерами. такую сказку мы и хотим создать.
игра у нас распространяется на первое поколение, а именно на времена после обучения, когда происходит все самое интересное. мы подумали о том, что будет крайне глупо написать сюжет и не отыгрывать его, поэтому решили прийти к такой методике как сюжетные квесты. мы будем его разрабатывать, разыгрывать, дабы он не стоял в застое, а как-то двигался. сюжет - это направление в игре, а не просто какие-то буквы, которые и читают-то не все. подробнее об сюжете вы можете узнать в этой же теме, просто спросив. как только будет расписан сюжет, мы обязательно его вам покажем. 
мы ждем вас. и уже любим. </div><br>

<div style="margin: 2px 11px 2px 0px"><div style="width: 470px; height: 5px; background-color: #7c5745; border-right: 64px solid #523121"></div>


<center>шаблон придерживания внешности и роли (<b>убираем звездочки и вставляем в код</b>):</center><br><br>
<center>&lt;*b&gt;имя звезды на английском&lt;*/b&gt; за &lt;*i&gt;ваш ник&lt;*/i&gt;</center><br><br>
<center>&lt;*b&gt;имя персонажа на английском&lt;*/b&gt; за &lt;*i&gt;ваш ник&lt;*/i&gt;</center><br>
<table><tbody><tr>
<td><center><div style="font-family: Georgia; font-size: 14px; color: #6f5a44; text-align: center;">занятые внешности:</div></center><br>
<b>chris colfer</b> за <i>возрожденный из пепла</i><br>
<b>willa holland</b> за <i>чернильное сердце</i><br>
<b>ben barnes</b> за <i>амс</i><br>
<b>sophie turner</b> за <i>маргарита</i><br>
<b>jenna-loise coleman</b> за <i>мартин миггс</i><br>
<b>gemma arterton</b> за <i>амс</i><br>
<b>elizabeth olsen</b> за <i>место под соснами</i><br>
<b>imogen poots</b> за <i>мертвое море</i><br>
<b>david franco</b> за <i>слоупок</i><br>
<b>emilia clarke</b> за <i>11 минут</i><br>
<b>aaron johnson</b> за <i>амфи</i><br>
<b>natalie dormer</b> за <i>худой пончик</i><br>
<b>kristen stewart</b> за <i>возрожденный из пепла</i><br>
<b>david tennant</b> за <i>bloody baron</i>
</td>
<td>
<center><div style="font-family: Georgia; font-size: 14px; color: #6f5a44; text-align: center;">занятые роли:</div><center><br>
<b>sirius black</b> за <i> за амс</i><br>
<b>lily evans</b> за <i> за маргарита</i><br>
<b>marlene mckinnon</b> за <i>чернильное сердце</i><br>
<b>daisy hookum</b> за <i>всегда пьяная</i><br>
<b>andromeda black</b> за <i>мартин миггс</i> <br>
<b>rabastan lestrange</b> за <i>l'obscurité</i><br>
<b>narcissa malfoy</b> за <i>l'obscurité</i><br>
<b>dorcas meadowes</b> за <i>мертвое море</i><br>
<b>ms.spinnet</b> за <i>место под соснами</i><br>
<b>Bartemius Crouch Junior</b> за <i>слоупок</i><br>
<b>Emmeline Vance</b> за <i>11 минут</i><br>
<b>emma vanity</b> за <i>амс</i><br>
<b>james potter</b> за <i>амфи</i><br>
<b>mary macdonald</b> за <i>dirty paws</i><br>
<b>rita skeeter</b> за <i>худой пончик</i>
</center></center></td></tr></tbody></table>
<p>
</div><div style="font: 10px terminal dosis light; color: black; text-align: center; text-transform: uppercase; line-height: 90%;">

+2

61

dirty paws написал(а):

нет, нет, вы не поняли: макдональд - это фамилия ее приемных родителей, если что.
они дали ей эту фамилию, когда забрали из приюта.
но как я понимаю, это все равно на ситуация не повлияет?
и чистокровным не свойственны людские страсти, которые были свойственны даже маггловским аристократам в некоторых случаях?

нет, не повлияет, мы посовещались, и решили, что мери может быть либо полукровной, либо магглорожденной. Если Вы хотите отыгрывать чистокровного персонажа, то выберите кого-то из чистокровных семейств - их достаточно.)

0

62

11 минут,
ну полукровной она быть не может, тогда эйвери и прочие бы над ней не издевались из-за чистоты крови.
это так, к слову.

0

63

dirty paws написал(а):

11 минут,
ну полукровной она быть не может, тогда эйвери и прочие бы над ней не издевались из-за чистоты крови.
это так, к слову.

а полукровка может быть от матери маггла и отца волшебника (либо наоборот), решать Вам какая кровь будет,но не чистая

0

64

11 минут
хорошо, ладно, если убрать вариант с изменами двух чистокровных...может ли она хотя бы быть полукровкой?
какой-нибудь чистокровный переспал с полукровкой, а та отдала ребенка в приют или умерла при родах.
я не думаю, что такого не могло быть.
росла в семье магглов, считается магглорожденной.

0

65

dirty paws написал(а):

11 минут, 
хорошо, ладно, если убрать вариант с изменами двух чистокровных...может ли она хотя бы быть полукровкой?
какой-нибудь чистокровный переспал с полукровкой, а та отдала ребенка в приют или умерла при родах.
я не думаю, что такого не могло быть.
росла в семье магглов, считается магглорожденной.

она может быть полукровкой, но приплетать туда чистокровных не стоит. Все они - канонические персонажи, которые имеют место быть на нашей ролевой и я думаю, что это их право выбирать были ли у их родителей и у них самих такие вот непредвиденные родственники

0

66

11 минут,
тогда мэри можно не придерживать, буду искать другие варианты)
к слову, дженна коулман крепко придержана?

0

67

dirty paws написал(а):

11 минут,
тогда мэри можно не придерживать, буду искать другие варианты)
к слову, дженна коулман крепко придержана?

Может быть помочь Вам с выбором другой девушки?
да, Джена придержана за администратором

0

68

11 минут,
я пока в раздумьях)
к большому сожалению, все мои любимые барышни придержаны.

0

69

вечера, прекрасные.
я, конечно, прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня возник логичный вопрос.

Если Вы хотите отыгрывать чистокровного персонажа, то выберите кого-то из чистокровных семейств - их достаточно.)

Как я понимаю, Вы имели ввиду те самые двадцать восемь семей, верно?
Но ведь, согласно канону, официально чистокровными считаются любые волшебники, чьи бабушки и дедушки были волшебниками.
То есть, двадцать восемь семей - это те, кто не имели в роду магглов как таковых, т.е. магическая аристократия. Однако при этом существовали номинально "чистокровные" семьи, которые имели среди предков магглов/сквибов. Например, Мораг МакДугал в каноне упоминается как чистокровная, хотя её семья не входит в число двадцати восьми. Или Чарити Бэрбейдж, которая тоже предположительно чистокровна.

0

70

dirty paws написал(а):

11 минут,
я пока в раздумьях)
к большому сожалению, все мои любимые барышни придержаны.

могу предложить фамилии
Квирк, Смит, Саммербей, Девис, Треверс, Твилфит, Уркхарт, Вейн, Вуд, Вилкс, Целлер, Делвиш, Корнфут, Кут, Клервотр, Брендстоун, Булстроуд, Браун, Бетти Бретвейт, Бут

0

71

Тестовик по первому поколению не может не радовать)
Ребят, скажите когда планируется открытие? Собираюсь придти к вам игроком. (Правда над ролью пока раздумываю)
P/S
поставьте межстрочный интервал в объявлении хотя бы 0,5; а лучше 1 - читать невозможно

0

72

котейка-злодейка написал(а):

Тестовик по первому поколению не может не радовать)
Ребят, скажите когда планируется открытие? Собираюсь придти к вам игроком. (Правда над ролью пока раздумываю)

пока трудно сказать. у нас уже готово больше половины, но есть несколько важных моментов, без которых невозможно открытие.
может, вы оставите связь, и мы вам напишем, как откроемся?

котейка-злодейка написал(а):

поставьте межстрочный интервал в объявлении хотя бы 0,5; а лучше 1 - читать невозможно

хорошо. с:

0

73

Еще вопрос: игра планируется по школьным годам мародеров или же все-таки постхог? От этого будет зависеть выбор персонажа..
Если же постхог, то начало более-менее активной деятельности упс - 70-е?

0

74

Добра! ...Вдохновения, сил и часов пять лишних в стуках, дабы открыться!
Присоединяюсь к очереди желающих присоединиться, но пока не откроетесь, и пока, быть может, не слетит бронь с одного из придержанных В) , я предпочитаю метаться и алчно желать быть всеми и сразу)
Отсюда логичный вопрос, как можно "подписаться на ваши обновления", дабы узнать об открытии, когда оно свершится?)

0

75

Мимопроходило написал(а):

Отсюда логичный вопрос, как можно "подписаться на ваши обновления", дабы узнать об открытии, когда оно свершится?)

о, это очень приятно, что вы так ждете нашего открытия *-*
мы постараемся открыться как можно быстрей. с:
можете или зарегистрироваться, или оставить нам связь, и мы вам сразу же сообщим, как только откроемся с:

0

76

Благодарю, Миледи!)
С вашего позволения тогда приобщусь к прекрасному, а как определюсь с ролью, переименуюсь)

0

77

Bloody Baron написал(а):

Благодарю, Миледи!)
С вашего позволения тогда приобщусь к прекрасному, а как определюсь с ролью, переименуюсь)

всегда пожалуйста с:
обращайтесь. :з

0

78

Я лопух! Х) ...Могу я Теннанта придержать? В)

0

79

Bloody Baron написал(а):

Я лопух! Х) ...Могу я Теннанта придержать? В)

конечно, можно.
придержан за вами :з

0

80

Ночи)
Хотелось бы прояснить вопрос: к чистокровным относятся фамилии Джагсон и Уилкс или все-таки полукровки?

0

81

лис, добрейшего)
Джагсон и Уилкис последователи Темного Лорда? Вполне возможно, что они были чистокровными. Ибо то, что их нет в списке 28 - ничего не значит. Ибо составлен он был аж в 30-х годах, а нынешнему моменту (конкретно к 1979) многие полукровные семьи могли стать чистокровными, ровно как и чистокровные оборваться/стать полукровными.

+1

82

милые мои!
совсем скоро мы сможем открыть ворота в наш дом, поэтому пишите свои прекрасные анкеты и готовьтесь к захватывающему приключению по миру гарри поттера и других. с:

0

83

http://festina.rusff.ru/
пока что мы находимся в стадии активной разработки, но регистрировать уже можно с:
ждем вас с:

0


Вы здесь » кто такие совы? » мы ждем тебя » гостевая книга